Coppia di colonne in legno intagliato, laccato e dorato. Spagna (?) XVI-XVII secolo
Largh. 22 - Alt. 131 Cm
(difetti)
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022