Coppia di gueridons in legno intagliato, XIX secolo
Largh. 40 - Prof. 30 - Alt. 90 cm
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022