Coppia di mantovane in legno laccato e dorato, XVIII-XIX secolo
Largh. 215 - Prof. 47 - Alt. 25 Cm
fregi scolpiti a volute
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022