Coppia di specchiera in legno intagliato a volute a traforato. XX secolo
Largh. 80 - Alt. 140 Cm
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022