Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 64 - Alt. 110 Cm
decori a volute
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022