Coppia di specchiere ovali, Napoli o Roma XVIII secolo
Largh. 47 - Alt. 81 Cm
legno intagliato e a mecca, cimasa traforata
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022