Antiquariato Febbraio | Cambi Time

Credenza a quattro ante riquadrate, Bologna XVII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Largh. 258 - Prof. 73 - Alt. 99 Cm
Provenienza
Casa d'aste Pitti, Dicembre 1981
Raccola Pisa Cfr. Catalogo della vendita Vol 1 n.230
Asta a tempo 729

ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022