Credenza a quattro ante riquadrate, Bologna XVII secolo
Largh. 258 - Prof. 73 - Alt. 99 Cm
Provenienza
Casa d'aste Pitti, Dicembre 1981 Raccola Pisa Cfr. Catalogo della vendita Vol 1 n.230
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022