Il primo piatto diametro cm 26, Il secondo cm 24 x 25
"Cavallo" Porcellana dipinta, firmato, collocato (Lissone) e datato 1956; "Uccelli stilizzati" dipinto a mano e siglato GE
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022