Antiquariato Febbraio | Cambi Time

123

Due piatti anni " 50. Pezzi unici decorati a mano

Il primo piatto diametro cm 26, Il secondo cm 24 x 25
"Cavallo" Porcellana dipinta, firmato, collocato (Lissone) e datato 1956; "Uccelli stilizzati" dipinto a mano e siglato GE
Asta a tempo 729

ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022