Lampadario a dodici luci in metallo sbalzato e argentato con pendenti in cristallo, XX secolo
Largh. 90 - Alt. 110 Cm
decorato a fiori e foglie, accensione a due ordini di lumi
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022