Lotto composto da un letto e un mobile da toilette in legno laccato e dorato
Letto cm 225x128x150; mobile cm 144x42x83
Testiera sormontata da racemi, corona fiorita e nastri. Mobile a dieci cassetti sui lati e uno sottopiano decorati a volute e foglie.