Louis Francois Desmarest (?) (1814 - 1882) Paesaggio orientalista
Largh. 44 - Alt. 27,3 cm
Matita su carta iscritta e datata in basso a destra 28 Giugno 1830 (?). Firmato al retro
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022