Quattro seggioloni in noce con schienale intarsiato, XVIII secolo
Largh. 53 - Prof. 37 - Alt. 105 cm
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022