Scatola in cartone dipinto a motivi floreali in policromia. XX secolo
Largh. 22 - Prof. 13,5 - Alt. 9 Cm
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022