Sedia Napoleone III in legno intagliato, dorato ed ebanizzato. XIX secolo
Largh. 46 - Prof. 44 - Alt. 98 Cm
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022