Specchiera a doppio ordine con cornice dorata e decori con angeli, XIX-XX secolo
Largh. 91,5 - Alt. 168 cm
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022