Specchiera in legno intagliato, traforato e dorato, XIX secolo
Largh. 105 - Alt. 145 cm
ricchi decori a volute, motivi fogliacei e floreali, cimase centrata da specchietto con decoro inciso (difetti)
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022