Tavolino in porcellana decorata in policromia e dorature, XX secolo
Diam. 40 - Alt. 50 Cm
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022