Testiera in legno laccato e dorato. XVIII-XIX secolo
Largh. 177 - Alt. 127 Cm
decori a volute
Asta a tempo 729
Antiquariato Febbraio | Cambi Time
ven 18 Febbraio - ven 4 Marzo 2022