143

Grande mobile contenitore

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima

Grande mobile contenitore

Largh. 350 - Prof. 60 - Alt. 106 Cm
Struttura legno e legno laccato.
Prototipo esclusivo disegnato per Cleto Munari.
Documentazione di provenienza.
Prod. Italia, 1998
Bibliografia
AD Italia n. 251, aprile 2002
Asta Live 730

Fine Design

lun 27 Giugno 2022
TORNATA UNICA 27/06/2022 Ore 16:00