73

Cavolo con chiocciole.

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Cavolo con chiocciole.

Largh. 33 - Alt. 34 Cm
Oggetto-scultura cesellato
a mano in ottone dorato.
Firma originale.
Certificato di autenticità.
Prod. Italia, 1970 ca.
Bibliografia
Documentazione fotografica presso archivio Crespi
Asta Live 730

Fine Design

lun 27 Giugno 2022
TORNATA UNICA 27/06/2022 Ore 16:00