73

Cavolo con chiocciole.

Gabriella Crespi

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Cavolo con chiocciole.

Gabriella Crespi

Largh. 33 - Alt. 34 Cm
Oggetto-scultura cesellato
a mano in ottone dorato.
Firma originale.
Certificato di autenticità.
Prod. Italia, 1970 ca.
Bibliografia
Documentazione fotografica presso archivio Crespi

Fine Design

lun 27 Giugno 2022
TORNATA UNICA 27/06/2022 Ore 16:00