Oggetto-scultura cesellato a mano in ottone dorato. Firma originale. Certificato di autenticità. Prod. Italia, 1970 ca.
Bibliografia Documentazione fotografica presso archivio Crespi
Asta Live 730
Fine Design
lun 27 Giugno 2022
TORNATA UNICA 27/06/2022 Ore 16:00