Formella in stucco patinato raffigurante Crocifissione. XIX secolo
Largh. 36 - Alt. 50 cm
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time - I
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022