Lorenzo Ghiberti e Dante Alighieri Terracotta patinata, basi in legno sagomato e dipinto Arte del XIX-XX secolo
cm 31x26 con base cm 51x46
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022