Gruppo ligneo policromo raffigurante Madonna e Santo orante, arte Barocca Italiana del XVII-XVIII secolo
altezza cm 32 e altezza cm 22
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022