bronzo dorato, fusione a cera persa Largh. 24 - Prof. 24 - Alt. 8 cm
Tiratura di 200 esemplari firmati e numerati dall’artista da 1 a 200 più 10 prove d’artista I-X. La fusione è stata realizzata dalla Venturi Arte di Bologna
Provenienza
Galleria Cortina, Milano Collezione privata, Monza
Asta a tempo 735
Prints and Multiples | Cambi Time
lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022