Prints and Multiples | Cambi Time

Dine Jim & Friedlander Lee : Photographs and etchings  - Asta Prints and Multiples | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
163

Photographs and etchings

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Photographs and etchings

Largh. 75,6 - Alt. 45,4 Cm
Stampa alla gelatina ai sali d'argento ed acquaforte dal portfolio Photographs and etchings, es. 19/75, Edizioni Petersburg Press, Londra
Firmata da entrambi gli artisti e numerata in basso al centro
Asta a tempo 735

lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022