riproduzione fotolitografica (5 colori offset) dell’opera originale, espressamente eseguita per il n Largh. 23 - Alt. 29,5 cm
firmato in basso a destra es. 908/5000
Asta a tempo 735
Prints and Multiples | Cambi Time
lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022
Milano
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte