acquaforte e acquatinta Largh. 21,5 - Alt. 32,5 cm
es. 100/150 Firmata e datata in basso a destra, intitolata in basso a sinistra
Asta a tempo 735
Prints and Multiples | Cambi Time
lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022