215

Cafettiera teiera e lattiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo, Argentiere Miracoli per gioielleria Chiappe, Genova

€ 750,00 / 900,00
Stima

Cafettiera teiera e lattiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo, Argentiere Miracoli [..]

gr 1960
manici sagomati in legno intagliato ed ebanizzato
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393