214

Vassoio ovale biansato in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli per gioielleria Chiappe, Genova

€ 850,00 / 1.000,00
Stima

Vassoio ovale biansato in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli per gioielleria [..]

gr 2560 Largh. 66 - Prof. 42 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393