61

Centrotavola. Argento 925 fuso, sagomato e cesellato. Francia XX secolo. Bollo d’esportazione in uso dal 1878 al 1973

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

gr 4450 Largh. 66 - Prof. 35 - Alt. 34.5 Cm
corpo ovale decorato a motivo floreale, anse a guisa di busti di putti
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393