Centrotavola. Bronzo dorato e cesellato e vetro molato. Francia, XIX secolo
Alt. 59 Cm
Base circolare poggiante su piedi ferini sormontata da tre figure di putti ebbri
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393