168

Centrotavola. Bronzo dorato e cesellato e vetro molato. Francia, XIX secolo

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

Alt. 59 Cm
Base circolare poggiante su piedi ferini sormontata da tre figure di putti ebbri
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393