169

Presentoire a specchio ovale. Bronzo dorato e cesellato. Francia, XIX secolo

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima

Largh. 60 - Prof. 45 Cm
Fondo a specchio, ringhierina perimetrale decorata a palmette, piedi zoomorfi
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393