Presentoire a specchio ovale. Bronzo dorato e cesellato. Francia, XIX secolo
Largh. 60 - Prof. 45 Cm
Fondo a specchio, ringhierina perimetrale decorata a palmette, piedi zoomorfi
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393