352

Centrotavola in argento 925 fuso e sbalzato. Argenteria artistica fiorentina del XX secolo. Argentieri Chellini & Borghi

€ 250,00 / 300,00
Stima

gr 500
diametro cm 23,5, altezza cm 10
Corpo con decori vegetali e frutta
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393