353

Ciotola a foggia di melograno. Argento 925 sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX-XXI secolo per Maison Federico Buccellati

€ 550,00 / 650,00
Stima

Ciotola a foggia di melograno. Argento 925 sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX-XXI secolo per Maison [..]

gr 360 Largh. 29 - Prof. 22 - Alt. 4 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393