Ciotola a foggia di melograno. Argento 925 sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX-XXI secolo per Maison [..]
gr 360
Largh. 29 - Prof. 22 - Alt. 4 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393