Centrotavola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo
gr 2300
Largh. 50 - Prof. 40 Cm
Bordo sagomato a volute centrato da mascheroni e tesa cesellata con motivi a racemi. Al centro e sui lati figure di tritoni