251

Centrotavola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

gr 2300 Largh. 50 - Prof. 40 Cm
Bordo sagomato a volute centrato da mascheroni e tesa cesellata con motivi a racemi. Al centro e sui lati figure di tritoni
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393