252

Servizio da pesce in argento fuso e cesellato. Manifattura della prima metà del XX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

gr 2290
Eleganti decori a volute e ventagli di gusto settecentesco.
composto da 12 forchette e 12 coltelli più 2 posate da portata
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393