349

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Bollo dell'argentiere consunto

€ 300,00 / 400,00
Stima

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso [..]

gr 660 Largh. 30 - Prof. 25 - Alt. 13 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393