Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Bollo dell'argentiere consunto
Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso [..]
gr 660
Largh. 30 - Prof. 25 - Alt. 13 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393