Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo,
gr 625
Largh. 41 - Alt. 11 Cm
(apparentemente privo di punzonatura) Anse e piedini traforati a motivi fitoforme, bordi sagomati
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393