347

Centrotavola in argento fuso, traforato e cesellato. Manifattura europea (Austria?) di inizio XX secolo.

€ 300,00 / 500,00
Stima

gr 270 Largh. 36 - Prof. 17 - Alt. 10 Cm
Incisione con data 16-II-1095, apparentemente privo di bollatura. Eleganti decori di gusto art nouveau
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393