290

Centrotavola in argento sterling fuso e cesellato. Gorham USA, XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

gr 810 Largh. 23 - Alt. 12 Cm
corpo globulare con monogramma inciso PLS
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393