Centrotavola in argento sterling fuso e cesellato. Gorham USA, XX secolo
gr 810
Largh. 23 - Alt. 12 Cm
corpo globulare con monogramma inciso PLS
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393