289

Servizio di posate argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Cepollini Marchesa, Torino

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

g 4955
1000g (coltelli senza lame) + 3700g = 4700g

12 cucchiai grandi
24 coltelli grandi
24 forchette grandi

12 cucchiai frutta
12 forchette frutta
12 coltelli frutta
12 cucchiaini da caffè

2 posate da portata

Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393