Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro ungarico in uso dal 1891 al 1921

€ 200,00 / 250,00
Stima

Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro [..]

gr 389 Largh. 21 - Prof. 15 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393