Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro ungarico in uso dal 1891 al 1921
Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro [..]
gr 389
Largh. 21 - Prof. 15 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393