Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo
gr 139
Largh. 15 - Prof. 9 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393