Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa Centrale XIX-XX secolo. Marchio di importazione austro-ungarica in uso dal 1891 al 1901.

€ 200,00 / 250,00
Stima

Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa Centrale XIX-XX secolo. Marchio di importazione austro-ungarica in [..]

gr 646 Largh. 28 - Prof. 20 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393