Coppia di candelabri a sette fiamme in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio [..]
gr 7800
Largh. 42 - Prof. 42 - Alt. 53 Cm
base circolare gradinata e baccellata, fusto rastremato decorato da elementi fogliacei