Coppia di doppieri in argento fuso e cesellato. Italia XIX-XX secolo
gr 1200
Largh. 23,5 - Alt. 28 cm
Bollo con croce mauriziana (probabilmente non pertinente)
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393