Zuppiera in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere I.M.A., Alessandria

€ 500,00 / 700,00
Stima

g 1360 Largh. 25 - Prof. 19 - Alt. 25 Cm
Corpo sfaccettato, presa a ghianda stilizzata e anse sagomate
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393