166

Coppia di legumiere. Argento fuso, sagomato e dorato. Argenteria artistica milanese del XX secolo per gioielleria Serra, Roma

€ 200,00 / 300,00
Stima

Coppia di legumiere. Argento fuso, sagomato e dorato. Argenteria artistica milanese del XX secolo per gioielleria Serra, [..]

gr 700 Largh. 21 - Prof. 15 - Alt. 10 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393