165

Sei coppe in cristallo con base in argento fuso, cesellato e dorato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Sei coppe in cristallo con base in argento fuso, cesellato e dorato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere [..]

Alt. 13,5 Cm
Base in argento decorato a motivi di uva e pampini, base circolare perlinata
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393